Измена. Без тебя

Анастасия Леманн
Измена. Без тебя
Автор: Анастасия Леманн
Просмотров: 0
Меня всю трясло, я испуганно смотрела в экран телефона. Он развернул его к себе.- Давай не будем волновать маму и девочек, Тая! Пожалуйста прошу тебя!Он сжимает руку и тянет на себя, а у меня такое отчаяние нападает. Твою же мать…- Богдан! Что ты сделал с Богданом? Где он? Что с ним?Он продолжая меня к стене прижимать прямо в глаза мне смотрит.- Успокойся пожалуйста! Я тебе…- Пап, мам! У вас всё в порядке?Я резко повернула голову. Страх накрывал меня с головой.- Алина вызывай охрану, бери маму, Лизу и бегите!С силой ударяю его коленом между ног и схватив дочь вылетаю из оружейной, пока он соображает, закрывая её.Алина смотрит на меня бешеными глазами, так испуганно.- Мама, ты чего? Там же папа!- Это ни твой отец, всё потом!Подлетаю к стене слыша удары в дверь и быстро нажимаю на кнопку тревоги, а потом влетев в гостиную и схватив Лизу на руки и махая маме быстрее, бегу в сторону выхода.

Книга «Измена. Без тебя» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я внимание не обратила сделала вид, а сестра на кухне за плечи меня встряхнула.

- Тая, ты чего! Гони эту шлюху ! Ты не видишь, как она на Богдана вешается?????

****

Я Таисия и это моя история. Когда-нибудь, я напишу книгу про себя. Тяжёлую книгу, но читатели оценят. Как и оценят мои дети. Алина родила прекрасную девочку, мою внучку Алису. Я очень сильно люблю её и вообще я ненормальная бабушка. Через год на свет появился Артём мой сын. Сказать что мне тяжело было ничего не сказать. Алина, как ни странно меня поняла, а вот с Лизой возникли проблемы.

Тут будет реклама 1
Дочка ни сразу меня поняла, да и я свой поступок не понимала, но сделать аборт тогда так и не смогла. Родители и сестра конечно были в шоке, но все пережили. Пережила и я и теперь нам восемь лет. Каких усилий мне это далось чтобы столько же дали Диме, каких усилий стоило ему, одному Богу известно. Сегодня ведя машину в сторону места где он сидел, я знала, сегодня я увижу его кто бы и что не сказал."

"Холодный ветер трепал мои волосы, а я стояла на ветру и смотрела на тюремные ворота.

Тут будет реклама 2
От меня отвернулась Света, меня не поняла сестра, родители, но поняли пусть не сразу дочки. Алина вышла замуж, воспитывала дочь, Лиза заканчивала школу, Артём тоже подростал. Не проходило недели чтобы я не ездила на кладбище к Богдану и Наташе похоронив их рядом и поставив два роскошных памятника. Я простила Богдана и простила Наташу и надеялась что они меня поймут и простят. Дима отнял их жизни, отнял жизни Феникса, но я знала одно, больше он ничью жизнь не отнимет, он со мной, а я с ним.
Тут будет реклама 3
Это было больно. Такие истории они всегда болезненные, а болезненные потому что реальные. Это красивые ванильные истории, где он миллионер, а она принцесса, они красивые, а здесь и страшные могут быть и красоты здесь мало, но здесь настоящее есть. Настоящее чувство и от него никуда не деться. Оно не бывает красивым зачастую не всегда, оно, как голодный волк на тебя внезапно нападает и ты с этим уже поделать ничего не можешь. Ничего. Страшное любовь чувство, изнутри разрывает, сожрать хочет своими цепкими пальцами, а ты сопротивляться не можешь, ты в отчаянии.
Тут будет реклама 4
Я влюбилась. Любила в своей жизни два раза и поняла что не зря говорят что первая любовь никогда не бывает вечной, и мы с Богданом вечность построить не смогли, хоть и хотели оба. Потом перехотел он, а я одна не сумела, я сломалась. Что-то сломало или кто-то, предательство с Наташей показало мне Женю, я ведь никогда не думала о ней когда девчонка совсем влезла к нему в постель.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги