Я внимание не обратила сделала вид, а сестра на кухне за плечи меня встряхнула.
- Тая, ты чего! Гони эту шлюху ! Ты не видишь, как она на Богдана вешается?????
****
Я Таисия и это моя история. Когда-нибудь, я напишу книгу про себя. Тяжёлую книгу, но читатели оценят. Как и оценят мои дети. Алина родила прекрасную девочку, мою внучку Алису. Я очень сильно люблю её и вообще я ненормальная бабушка. Через год на свет появился Артём мой сын. Сказать что мне тяжело было ничего не сказать. Алина, как ни странно меня поняла, а вот с Лизой возникли проблемы.
Тут будет реклама 1
Дочка ни сразу меня поняла, да и я свой поступок не понимала, но сделать аборт тогда так и не смогла. Родители и сестра конечно были в шоке, но все пережили. Пережила и я и теперь нам восемь лет. Каких усилий мне это далось чтобы столько же дали Диме, каких усилий стоило ему, одному Богу известно. Сегодня ведя машину в сторону места где он сидел, я знала, сегодня я увижу его кто бы и что не сказал."
"Холодный ветер трепал мои волосы, а я стояла на ветру и смотрела на тюремные ворота.
Тут будет реклама 2
От меня отвернулась Света, меня не поняла сестра, родители, но поняли пусть не сразу дочки. Алина вышла замуж, воспитывала дочь, Лиза заканчивала школу, Артём тоже подростал. Не проходило недели чтобы я не ездила на кладбище к Богдану и Наташе похоронив их рядом и поставив два роскошных памятника. Я простила Богдана и простила Наташу и надеялась что они меня поймут и простят. Дима отнял их жизни, отнял жизни Феникса, но я знала одно, больше он ничью жизнь не отнимет, он со мной, а я с ним.Тут будет реклама 3
Это было больно. Такие истории они всегда болезненные, а болезненные потому что реальные. Это красивые ванильные истории, где он миллионер, а она принцесса, они красивые, а здесь и страшные могут быть и красоты здесь мало, но здесь настоящее есть. Настоящее чувство и от него никуда не деться. Оно не бывает красивым зачастую не всегда, оно, как голодный волк на тебя внезапно нападает и ты с этим уже поделать ничего не можешь. Ничего. Страшное любовь чувство, изнутри разрывает, сожрать хочет своими цепкими пальцами, а ты сопротивляться не можешь, ты в отчаянии.Тут будет реклама 4
Я влюбилась. Любила в своей жизни два раза и поняла что не зря говорят что первая любовь никогда не бывает вечной, и мы с Богданом вечность построить не смогли, хоть и хотели оба. Потом перехотел он, а я одна не сумела, я сломалась. Что-то сломало или кто-то, предательство с Наташей показало мне Женю, я ведь никогда не думала о ней когда девчонка совсем влезла к нему в постель.