Только потом спустя многие годы, познав все измены Богдана, я поняла что тогда натворила.
Все вдыхая дым сигарет и аромат горячего свежесваренного кофе, о чем-то думают, кого-то вспоминают. Не так, как когда зажимают сигарету между пальцев и бокал виски в другой. Тогда все не так, тогда боль становится ярче и острее. Она душит словно изнутри, а с чашкой кофе в одной руке и с сигаретой в другой, ты думаешь о другом. О мечте, улыбаешься в уютном халате осенью на кухне, закрываешь глаза и вспоминаешь все свои мечты.
Тюремные ворота разъехались и Дима шагнул на волю. В носу защипало. Последний раз, я приезжала год назад, как он изменился, постарел, кажется даже седина появилась слегка.
- Тая! Любимая!
- Дима!
Я со всех ног бросилась к нему и повисла на своём любимом мужчине, муже. Теперь я могла смело называть его ни Богдан, а Дима.
КОНЕЦ
ОТ АВТОРА:
Если честно история получилась не просто красивая, а со слезами на глазах. Таю сложно понять, она всю жизнь любила своего мужа, растворилась в нём. Можно понять и Богдана, он хотел красивой жизни, вырваться из нищеты, но какой ценой….Сцену с родителями для меня было очень сложно писать, но это жизнь и человек ради какого-то металла убил их, пусть и любящих выпить.
Диму по-своему тоже можно понять, из-за брата он оказался вначале в детском доме, потом в тюрьме.
С любовью ваша Анастасия Леманн."