Я редко выливала наружу эмоции, все держала в себе, но осознание того что у многих девчонок все было так красиво как в сказке, а у меня всё по пьяни, пусть с любимым человеком, но в контексте ты это прости, было унизительно и очень больно."
"Всё это делало, меня еще больше ущербной....Я давно перестала верить в сказки, давно видела, что происходит между родителями, сама хотела другой яркой насыщенной жизни, но в итоге все рухнуло. Не успев войти во взрослую жизнь, я осознанно ее портила, я не была тургеневской барышней, ожившей типичной мечтой дамского романа, я просто была такая какая я есть и возможно не самая лучшая, далеко не самая.
Глава 6
Глава 6
АНГЕЛИНА
Я стояла у окна и всё больше ловила себя на мысли что меня безумно тянет вниз, в подвал туда где сидел он. Телефон ожил в моих руках. Это был брат.
- Сегодня вечером кончаем его! Калыма так сказал!
Внутри что-то до боли дёрнулось.
Алиса…. Я бы просто больше не пережила если бы её забрали, ведь брат и сестра было всё что у меня осталось и я очень их любила. Очень.
Вся моя жизнь, наверное, была чередой чёрной полосы и неудач если так можно было сказать с самого детства.
Именно тот, у кого все проблемы больше, почему-то даёт самые справедливые и самые лучшие советы.
Я отложила тетрадь в мягком переплете, и подошла к окну. Начало новой ветки жизни тяжело, почти нельзя. Тебя все время что-то будет тянуть назад, не нужные воспоминания и боль. Нужно все это пройти и не отступать, только потом все будет как захотите. И я не собираюсь сдаваться. Клянусь, не сдаюсь. Для неё. Игра началась ....
С самого детства я знала, что лучше не задать лишние вопросы.
.