Я чувствовал, как, меня, всю трясет, непроизвольно сжал руку в кулак, но при это уверенно шел к машине, стараясь не выдавать своего состояния, хотя
, каждый шаг давался с трудом, я до сих пор не мог поверить, что, Тая сдала меня ментам и всё страдала по моему ублюдку, брату, который испортил ей жизнь.
Почти подойдя к крутой тачке, я открыл дверь, усадив своих дам и ребёнка и стараясь при этом делать всё неторопливо, не привлекая внимания.
-Это он! -внезапно один из полицейских показал в его сторону.
У меня внутри все похолодело, нет это просто невозможно, так все это напоминает какой-то неудачный экшен.
-В машину живо!"
"Я посадил Костика и сев достал пистолет, приставив к ребру женщины.
-Гони!
Я видел, как Наташа с ужасом смотрит на Костика, сжимая до боли его руку, только бы все обошлось, только бы все было хорошо.
Шевроле резко стартанул с места, послышались выстрелы, стекла посыпались прямо на меня. Наташа вскрикнув схватила пацана и упала с ним на пол, а я понимала, что в этот раз отвертеться вряд ли смогу, мне светит срок и очень большой срок.
Я не знаю сколько прошло времени машину так трясло, для «Шевроле» это была просто я не знаю непозволительная скорость, но она знала свое дело, нам с трудом удалось оторваться, и я уже слыша выстрелы боялся ни зацепят ли их, ладно плевать на меня, главное, чтобы пацана не зацепили.
-Мы умрем? -шепот малыша словно отрезвил меня.
Наташа крепче прижала его к себе, пытаясь его успокоить, хотя её саму всю трясло.
-Нет, все будет хорошо, ты чего?
Я слегка приподнялся, пересев на сидение и посмотрела вперед, мы выехали за город, дорога все больше сужалась и нас окружали лишь деревья.
- Мама мы скоро приедем? -деловито поинтересовался Костик.
-Да сынок, осталось совсем немного! -дрожащим голосом произнесла его мать.- Потерпи, я очень люблю тебя, мой сынок!
Я посмотрел в окно, рука Костика накрывала Наташину, бедный мальчик, а ведь это мы виноваты, в том, что он и его мама вовлечены в это.
-Ты очень красивая и добрая! -бесхитростно произнес он, обращаясь к Наташе.
Я непроизвольно улыбнулся, дети никогда не врут, просто не умеют и комплимент от ребенка, является самым дорогим и честным, ведь они говорят правду. А может и правда Наташа не такая плохая девчонка какой я думал….
Глава 8
Глава 8
ТАЯ
Снежный звонил каждый час, а я всё успокоиться не могла.