Это было поистине замечательное время, мне до слез больно о нем вспоминать. Матвей заезжал за мной на занятия, и мы ехали гулять в Сокольники, счастливые и безумно влюбленные. Он – такой умный и красивый, готовившийся получить диплом и мечтавший открыть свой бизнес, и я – юная, симпатичная старлетка.
Я даже помню наш первый сексуальный опыт. Это произошло у него дома.
Матвей оказался довольно опытным мужчиной и сделал все просто великолепно, но я была настолько напугана, что долго не могла избавиться от ощущений, что сижу на большом и остром колу и что эта штука, которую он сунул в меня, застряла где-то внутри.
Дела Матвея продвигались настолько успешно, что спустя некоторое время мы сняли квартиру и стали жить вместе. Матвей одаривал меня дорогими подарками, но у него, к сожалению, обнаружился крупный недостаток – он был страшный собственник. Его раздражала моя театральная жизнь, он ревновал меня к каждому преподавателю, студенту, актеру и зрителю. Его ревность доходила до безумия, а моя карьера только набирала обороты.
Я занималась с ним любовью и разучивала новые роли. Особенно мне нравился монолог Сонечки Мармеладовой. Матвей психовал, хлопал дверью и уходил из дома. Эти ссоры стали отрицательно сказываться на моем творчестве, у меня начались проблемы с зачетами, так как я больше не могла тонко проникать в самую суть характера своих персонажей. Передо мной встал выбор – либо жить с Матвеем, но без театра, либо жить театром, но без Матвея.
"Итак, я выбрала Матвея. Мне пришлось бросить учебу и с головой окунуться в семейную жизнь. Значительно позже я поняла, что совершила самую большую глупость в своей жизни, на которую только была способна, потому что мужчины никогда не оценят такой жертвы. Матвей с утра до ночи работал, делал деньги, а я стала всего-навсего красивой женой при богатом муже, на большее не было смысла претендовать, уж больно он был занят.