Я же, в свою очередь, постараюсь радовать вас продолжением этой истории и делать ее как можно интереснее!
Кому все понравилось, но про лайк он забыл — лепите прямо сейчас! Так уж работает механика сайта, когда лайки для автора это не только сигнал о том, что вам все понравилось, но и двигатель книги вверх!
Делитесь впечатлениями в комментариях насчет финала шестого тома и не забывайте: БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ — НИКАК!
Я очень рад, что вы приобщились к этой истории и хочу сказать вам за это — спасибо! Кстати, не забывайте подписываться, чтобы получать своевременные уведомления о новых главах!
Ну а теперь, прошу в путь! Седьмой том и новые приключения ждут вас прямо сейчас!
На этот раз привычной ссылки не будет (теперь это запрещено правилами «Автор Тудей»), но внизу есть кнопка: «Следующая книга цикла».