— Пристегнитесь — мы взлетаем! — бросил я кодовую фразу по рации и замер.
Секунд сорок была тишина, а потом началось…
И-и-и-и-и-и-и-и… Бабах! И-и-и-и-и… Бабах! И-и-и… Бабах! Бабах! Бабах! Бабах!
— Оказывается с тобой ещё не всё потеряно. — вновь неожиданно ожил в голове дед.
Двенадцать ракет РСЗО, которую я с Бобиком заботливо переместил на восточные окраины Москвы, точно ложились в цель одна за одной, в пух и прах разнося развалины, оставшиеся вместо храма фанатиков после удара первого снаряда и следом разорвавшейся там энергетической бомбы уже моего производства.
— Людей на место, технику в пещеру… а меня… меня к Белорецкому. Хочу ему пару ласковых… — бросил я и потеряв равновесие упал на землю, окончательно проваливаясь в небытие.
Конец пятой книги.
Благодарю всех за внимание к моему творчеству! Книга закончена и если она вам понравилась, прошу не забыть отметиться лайком (это можно сделать не выходя из читалки). Комментарии будут закрыты завтра, так что если кто-то хочет оставить отзыв, то не теряйте время:)
А для тех, кто ещё не обновил приложение и ниже отсутствует кнопка «Следующая книга цикла», я для удобства оставляю ссылку на первую главу шестой книги серии:
https://author.
Всех обнял!"