На том конце провода я услышала голос того, кто не звонил много лет и бороздил звездное небо в надежде найти для меня ту звезду, которую я ищу.
— Привет. — Его голос стал мужественным и взрослым.
— Привет! — по-настоящему обрадовалась я.
— Ты как?
— Плохо.
— А ты?
— Тоже. Ты нашла свою звезду?
— Нет.
— И мне тоже ни черта не попадается. Все время о тебе думаю…
— Это потому, что мы десять лет просидели за одной партой?
— Нет, потому, что я все время только тебя и люблю. Может, будем искать ее вместе?
— Господи, ну почему ты так долго не звонил?! Почему?! Я уверена, что наше счастье будет по-настоящему сладостным, потому что мы его слишком долго ждали… Слишком долго…
Я восприняла этот звонок как благословение и поняла, что теперь я буду сама строить свою судьбу и не ждать подарка с небес.
— Я улечу с тобой хоть на край света. Приезжай. Я тебя жду, — счастливым голосом произнесла я и повесила трубку…"