Она живет в собственной студии, которую мы с ней тайно купили. Помогает нам с Ильей растить Дашу и трехмесячного Ванечку. И с
Лидией Павловной они стали хорошими подругами.
Ездят друг к другу в гости, вяжут нашим детям носочки и шапочки, обсуждают сериалы. А совсем недавно у них появилось еще одно необычное хобби - танцы. Вы только подумайте — наши бабушки записались в клуб и танцуют по вечерам зумбу.
Илья настоял на поездке в Заозерный сразу после нашей свадьбы. Я позвонила маме и поставила ее перед фактом — мы едем, и точка. Родители приняли Илью на удивление тепло.
Даже устыдились своей неприязни. Надумали себе всякой дурости и сами в нее поверили..
Теперь мама к нам приезжает. Редко, но гостит подолгу. С удовольствием готовит для нового зятя наши сибирские блюда.
Чмокаю мужа в нос и шепчу игриво:
— Что приготовить Строгому Боссу на ужин?
— Что пожелает Екатерина Великая, то и буду есть. Пока, родная, уже скучаю.
Илья долго не признавался в том, что он прятался под ником Босса.
Мы пережили много боли.
«Кричи. Прощай. Учись. Двигайся дальше. Пусть слезы поливают семена твоего будущего счастья». ( Стив Мараболи)"