Если человек даже в помыслах не должен думать о вампирах ничего плохого, то справедливой ли остается эта Ваша рекомендация по отношению к вампирам, которых уже нет в живых? Этично ли с точки зрения кармической медицины говорить об умершем вампире все то, чего он заслужил при жизни?
С глубоким уважением.
Кандидат техн. наук, профессор, П. Руденко. Украина, г. ЧерниговВспомните тот кошмар, в котором Вы жили рядом с вампиром. Хочется ли Вам об этом вспоминать? Нет! Тогда забудьте и простите.
Заключение
Работая над темой энергетического вампиризма, я познакомился с работами итальянского профессора Антонио Менегетти.
Вот небольшие выдержки из его книги «Введение в онтопсихологию», которые остались вне поля моего внимания. Вот что он пишет."
"«…Итак, негативная психология рождается в личности, которая, пытаясь помогать другим, сама страдает от фрустрации.
Этот психический вампиризм осуществляется под видом сострадания, любви, заботы, самоотречения, то есть в любой форме псевдоматеринской опеки… Можно услышать фразу, внешне выражающую величайшую любовь: „Кроме моего ребенка мне ничего не надо. В нем моя жизнь“.
Так в одежды святости по большей части рядится вампиризм… Тот, кто сильнее, помогает тому, кто в затруднении, и это прекрасно, потому что помогающий духовно растет.