Возможность анализировать базы данных по игре вне ее отсутствует. Выход на контакт с друзьями и родными запрещен. Попытка нарушить запрет всеми возможными путями расценивается как отказ от дальнейшего участия в игре, игрок дисквалифицируется. Другой шанс не предоставляется. Если Вам удастся сохранить одну из запасных жизней, она перейдет на следующий этап в качестве бонуса.
Вот же ж его за ногу! – только и смог пробормотать я, прочитав условия нового, шестого этапа. От меня требуют найти нового Бога, ни более, и ни менее! Это, блин, шестой этап, и такие выдвигают требования! Что же тогда от меня потребуют на десятом – самому придумать, как восстановить физическое тело и вернуться к жизни??? Ну нифига у них запросы!
Позитив, вроде, был тоже – мне давали зацепку, которая может помочь выполнить этап! Впрочем, понятно почему – не было бы зацепки, так все, что разумному человеку в такой ситуации пришлось бы сделать, так это только пить беспробудно, стараясь не приходить в сознание.
Тут же прочел еще одно уведомление:
– Кровавый Бог вошёл в полную силу! Трепещите, враги кровавых колдунов!
Объявление было лаконичным.
Прошло несколько минут. Ну что же, пока все норм, молнии с неба, испепелив меня, не ударили. Живём! Похоже, в Бантосе я в безопасности!
Надо было теперь проверить, способен ли Кровавый Бог найти меня на открытой местности.
Открыл в гроте портал к Даблвиру. Вышел из него, телепортировался в сторону, осмотрелся. Ничего и никого не обнаружил. Выпустил Принца, тот тут же занялся разведкой.