"
"Мне потребовался холодный душ, чтобы остудить голову, а после я вышел и направился в сторону полигона, дабы выпустить пар.
С сестрами я пока даже видеться не хотел. Заигрались в свои игры — это их право. Вот только я играть больше не намерен.
Все встречные на меня смотрели с сочувствием — видимо, весть о том, что кто-то собрался трахнуть молодого альфу, уже облетела академию. Черт, какой позор!!! Эта клуша, если уж приперлась спасать, не могла сделать все по-тихому⁈ Хотя, кто ее об этом просил вообще? Теперь я остался без секса, а насильницы без здоровья.
Полигон по случаю выходного дня встретил меня пустотой, и я, сразу активировав щит и среднюю сложность, рванул на полосу препятствий, попутно расстреливая мишени магией.
Где-то на половине у меня кончились силы, но останавливаться я не хотел. Мне надо было максимально выложиться, прямо из последних сил, чтобы усталостью смыть злость.
И все-таки я ее прошел. Весь грязный — потому как пару раз срывался в яму с водой, со сбитыми руками и большой царапиной на голове — прилетело от деревянной мишени, я лежал в конце полосы и тяжело дышал.
На раздавшиеся рядом хлопки я не обратил внимания, как и на звук шагов. Сил не было даже чтобы голову повернуть. Средний режим — это уровень имперского спецназа, до которого нам еще расти и расти. Про высокий я вообще молчу — его прошли единицы.
— Как мне нравится, когда мужчина лежит у моих ног! — услышал я знакомый голос.
Нехотя разлепив глаза, я увидел стоящую надо мной Хельгу.
— Думаю, я бы тоже смогла ее пройти, -продолжила она, не дождавшись моего ответа на свою плоскую шутку.
— Так возьми и попробуй, кто мешает, -хотелось сказать ей, но я опять промолчал.
— Обиделся на нас, да? Зря. Мы как лучше хотели. Это Лиза с Любой попросили меня пока к тебе не приближаться. Между вами что-то есть? Это они твои избранницы, да? И что же тогда между вами произошло?
С трудом поднявшись, я медленно отряхнулся и пошел на выход.
— Убегать от проблем — это не выход, достойный мужчины! — донеслось мне в спину.
У этой дамочки завышенная самооценка, если она считает себя значимой проблемой. Она для меня никто, а значит, по фиг на нее.