Где под офигевшими взглядами народа, что там сидел, купил две бутылки водки, потому как это самый русский напиток, потом еще купил вина, потому что оно самое восточное, виски, потому что он самый западный и байдзю, потому что он самый южный и похож на нашу водку.
Если честно, я понятия не имел, откуда те любвеобильные дамочки, поэтому брал так, чтобы угодить всем. Из закусок я выбрал сырок, потому что обертка понравилась, и шоколадку, чтобы уж прям наверняка.
Под молчаливыми, но выразительными взглядами я, шатаясь, покинул обитель еды и выпивки, после чего устремился к цели слегка подпрыгивающей походкой, от которой бутылки в пакете весело звякали.
Редкие парочки, завидев меня издалека, шарахались в стороны, несмотря на то, что я вежливо предлагал им выпить и даже угощал сырком. Но широту русской души никто не оценил. Да и ладно. Я точно знаю, кто оценит.
Вот и знакомое здание. Кто меня встречает? Правильно, красотка в обтягивающем халатике.
Лезу к ней целоваться и получаю по морде. Она обиженно сопит, но всем своим видом показывает, что согласна на то, чтобы я ее поуговаривал. А мне лень. Предлагаю выпить — отказывается. Ну и ладно, мне больше достанется.
Разворачиваюсь и иду шариться по пустым палатам. Знаю, они точно должны быть тут! Конечно, их неплохо так поджарили, но магия ведь творит чудеса. И выйдут отсюда они завтра, а потом ищи их.
Так, слышу непонятные голоса, говорят на непонятном языке. Уверен, что говорят обо мне — и только хорошее. Наверняка скучают.
Стучусь ногой, потому как руки заняты — в одной пакет с бутылкой, в другой розы, которые я где-то нарвал.
В ответ я был послан на хер и еще по дороге должен был заскочить в кучу интересных мест. Поэтому, по их мнению, если пойду прямо сейчас, то как раз к концу недели успею дойти.
Данный оборот речи окончательно убедил меня в том, что дверью я не ошибся, но так как открывать мне не спешили, я сделал это сам с помощью мата и все той же ноги.