Я Гордый Часть 3

Тимур Машуков
Я Гордый Часть 3
Автор: Тимур Машуков
Просмотров: 3
Так, вроде определились. Я знаю чего и кого хочу. Маршрут построен, зеленый свет дан – понеслась. Но это ж я. И дорога оказалась кривая, и темные силы веют над нами. Еще и всякие предсказания о конце света появились. Не хочу. Я ж не герой, дайте мне спокойно пожить. Но увы, у богов на меня другие планы. Придется превозмогать и что самое противное даром. Приключения Сергея Гордеева продолжаются.

Книга «Я Гордый Часть 3» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Контрастный душ слегка взбодрил, очистив от грязи и усталости тело, но не смыл мрачные мысли из головы. В кафе, куда я отправился, меня обслужили быстро, собрав полные два пакета еды, и даже сунули бутылку с вином, правильно оценив мое состояние. Вот почему не всё способны на такую душевную чуткость?

Теперь обратно. Дерево, ветви, открытое окно — и вот я в своей комнате. Поляна накрыта за пару минут, и вот я уже ем, не замечая вкуса.

Так, что-то я слишком сильно хандрить начал. Еще немного, и начну жалеть о своих словах.

Тут будет реклама 1
Плеснул себе вина — хорошо пошло. Легкое, как компот. Сразу повторить. Бутылка закончилась быстро и откуда-то появилась вторая. Нет, я же точно помню, что брал одну!

Стук в дверь прозвучал неожиданно. Был он сильным и настойчивым, но открывать я не спешил. Нет, я, конечно, сделал попытку встать и что-то сказать, потому как кроме этих куриц, которых я почему-то люблю, стучать больше никто не мог, но попытка оказалась провальной. Вино пилось, как компот, а по голове било не хуже ядреного самогона.

Тут будет реклама 2

Поэтому я забил, включил музыку погромче и продолжил бухать. А чего? У меня шок, стресс и гормональный шторм. И если сейчас открою, то весь воспитательный процесс спущу в трубу.

Поэтому я забил. Выпив вторую бутылку и поняв, что горючее кончилось, меня, как любого нормального мужика, потянуло куда? Правильно, на приключения. А какие же приключения без баб?

И вот тут проблема — на своих я обижен, а на те, на кого не обижен, уехали домой.

Тут будет реклама 3
Значит, надо искать доступной любви в другом месте. И в каком месте может такое найти одинокий воин с разбитым сердцем? Конечно же, в лазарете! А куда еще пойти, если душа болит, а сердце плачет? Ну и то, что там сейчас находятся мои неудовлетворенные подруги, не имеет значения. Почему подруги? Так мы бы непременно подружились, если бы Ольга не помешала.

Мысль у меня редко расходилась с делом, поэтому я сфокусировался и с третьего раза смог притянуть ветку дерева и почти не упасть, упустив контроль где-то в метре от земли.

Тут будет реклама 4
Это меня почему-то сильно рассмешило и я принялся ржать. Потом вспомнил, что меня могут услышать и сорвать коварные планы, заткнулся и, крадучись, пошел к целителям. Время было вечернее, уже не смеркалось, и взошла луна, которая освещала мне путь."

"Мысль о том, что спустыми руками к дамам нельзя, пришла мне на полпути и заставила крепко задуматься. Решив, что сладкое вредно, я поплелся в сторону кафешки.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги