Контрастный душ слегка взбодрил, очистив от грязи и усталости тело, но не смыл мрачные мысли из головы. В кафе, куда я отправился, меня обслужили быстро, собрав полные два пакета еды, и даже сунули бутылку с вином, правильно оценив мое состояние. Вот почему не всё способны на такую душевную чуткость?
Теперь обратно. Дерево, ветви, открытое окно — и вот я в своей комнате. Поляна накрыта за пару минут, и вот я уже ем, не замечая вкуса.
Так, что-то я слишком сильно хандрить начал. Еще немного, и начну жалеть о своих словах.
Стук в дверь прозвучал неожиданно. Был он сильным и настойчивым, но открывать я не спешил. Нет, я, конечно, сделал попытку встать и что-то сказать, потому как кроме этих куриц, которых я почему-то люблю, стучать больше никто не мог, но попытка оказалась провальной. Вино пилось, как компот, а по голове било не хуже ядреного самогона.
Поэтому я забил, включил музыку погромче и продолжил бухать. А чего? У меня шок, стресс и гормональный шторм. И если сейчас открою, то весь воспитательный процесс спущу в трубу.
Поэтому я забил. Выпив вторую бутылку и поняв, что горючее кончилось, меня, как любого нормального мужика, потянуло куда? Правильно, на приключения. А какие же приключения без баб?
И вот тут проблема — на своих я обижен, а на те, на кого не обижен, уехали домой.
Мысль у меня редко расходилась с делом, поэтому я сфокусировался и с третьего раза смог притянуть ветку дерева и почти не упасть, упустив контроль где-то в метре от земли.
"Мысль о том, что спустыми руками к дамам нельзя, пришла мне на полпути и заставила крепко задуматься. Решив, что сладкое вредно, я поплелся в сторону кафешки.