Впитывала в себя любимые черты и откладывала в уголки своей памяти."
"Очень хотела взять его фотографию на память, но кроме тех, что стояли в кабинете на столе в рамке, больше никаких не было. А если взять эти, будет слишком заметно. Вроде, как воровство это. Я не могла такого допустить. Однажды только, когда он крепко спал после ночного самобичевания, я позволила себе сфотографировать его на свой телефон. Пусть и с закрытыми глазами, но все-таки лучше, чем совсем ничего.
Вчера он вернулся с работы уже далеко не трезвый и сразу завалился в ванную, где я наводила порядок.
А что я могла сказать или сделать? Я столько времени об этом мечтала, тайком, украдкой грезила о нем, что теперь даже шевельнуться боялась, чтобы не разрушить это волшебство.
Меня трясло от его ласк и нежности, от его губ и рук, никогда не думала, что может быть так хорошо. Но вот, когда он резко ворвался внутрь меня, было нестерпимо больно, я еле сдержалась, чтобы не закричать, но сдержалась, чтобы не отпугнуть его своими криками. Одним разом у нас все не ограничилось, он любил меня снова и снова, до тех пор, пока без сил не уснул, предварительно подмяв под себя.
Я не могла уйти сразу и оборвать это волшебное мгновение. Знала, что наступит утро и все закончится, он даже не вспомнит ничего из того, что было между нами, поэтому сейчас я позволила себе уснуть рядом с ним, один только раз понежиться в его объятиях, а рано утром пообещала себе незаметно исчезнуть, до того, как он проснется и обнаружит меня.
Только вот я не рассчитала, что ночь была слишком выматывающей и, что я тоже усну совершенно без сил.
И вот тогда начался настоящий кошмар. За все в жизни приходится платить? Видимо, да. Вот и мне придется за самую чудесную ночь, проведенную с ним.
Глава 3
После того как я ушла из дома Алекса, подавленная и уничтоженная морально, решила немного погулять в парке. Нужно было прийти в себя и осознать, что волшебная ночь кончилась, наступили суровые будни.