Если машина пропала вместе с Колей и всем содержимым от ворот подстанции скорой, то ящик ""Рыжий АПП» по любому должен остаться был у меня, я за него отвечаю, пропажа ящика — подсудное дело. Надо срочно заезжать на подстанцию и осторожно выяснить, что к чему. И по-тихому забрать из кабинки свою одежду, положить форменную, штаны возьму дома, из старых, были где-то. Кроссовки просто куплю в магазине. Да, тогда придется брать машину… пешком везде не успеть. Водитель я не слишком активный, так, периодически сажусь за руль, да и машина у меня ещё от отца моего досталась.
Но первым делом я заехала в ЗАГС и подала заявление на развод. Благо там работала одна из моих частых пациенток, она страдала гипертонической болезнью, и мне не раз приходилось на вызове купировать ей гипертонический криз. Она уверила меня, что все пройдет быстро, так дети у нас совершеннолетние, никто из нас не является нетрудоспособным инвалидом, дележки совместно нажитого не предвидится.
"Я вышла из ЗАГСа, села в машину и задумалась. А собственно, как так получилось, что нет совместно нажитого? Когда вышла замуж за Сергея, то мы начали жить у моих родителей, метраж квартиры вполне позволял. Потом родители переехали в бабушкину однушку, после ее смерти, им хватало. Мы остались жить в большой родительской квартире, родители оформили дарственную на меня.
Теперь по плану, подстанция.
В здание удалось пройти незамеченной почти, только пару раз кивнули встреченные мною врачи из сменных бригад.