Вот только когда подлетел к челноку, оказалось, что внутри кто-то побывал. В правом борту челнока зияла дыра. Впрочем, я быстро понял, что ошибся. Взрывом куски наружной обшивки выгнуло наружу, а не внутрь. Это означало, что взрыв произошёл изнутри. Запустил внутрь паука и скоро он мне показал картинку изнутри. На мой запрос искин челнока никак не прореагировал, и я осторожно влетел внутрь и полетел к носу челнока. Пилотской рубки у челнока не оказалось. Сейчас там было хаотичное нагромождение металла. Искин челнока наверняка находился там же, и скорей всего, поэтому не давал отклика.
Тут будет реклама 1
Однако на таких кораблях всегда должен был резервный. Вскоре я нашёл место, где он располагался, однако место установки было уничтожено взрывом. Трюм, как и его носовая часть, оказался повреждён. Вся техника, что в нём находилась, теперь представляла одно большое нагромождение техники. Место, где в предыдущем челноке я обнаружил экипаж, оказалось пустым. Троих погибших я обнаружил в местной медсекции. Их тела, уложили в капсулы, но у них оказались серьёзные повреждения, и они не выжили.Тут будет реклама 2
Судя по всему, оставшийся в живых экипаж решил покинуть повреждённый челнок и перед уходом уничтожил все источники информации. Думал, что возможно они оставили подсказки о том, где их искать и дроидами облазил все доступные места, но так ничего и не нашёл. Уставший и обозлённый вернулся на буксир. Было понятно, что эти трое погибли до установки здесь аграфской установки. Их тела не превратились в пыль. Понятно, что челнок столкнулся с обломком, однозначно на большой скорости, и пилоты просто не успели ничего предпринять и мгновенно погибли.Тут будет реклама 3
Трое в капсулах погибли вместе с пилотами, получив смертельные травмы. Оставшиеся в живых уничтожили все источники информации, до которых смогли добраться. Скорей всего, у них был такой приказ. Если экипаж был полный, из челнока выбралось девять разумных. И где они теперь, и как я должен их искать? Интересно внесли их данные в установку или нет? Если нет, то, скорей всего, они уже стали пылью.Тут будет реклама 4
Куда они могли отправиться? Неплохо было бы найти хотя бы одного из них. У них было время что-то выяснить, у меня тоже вроде время есть, однако эти обломки можно ни один год обыскивать и ничего не найти. Так куда они могли отправиться? А отправиться они могли куда угодно. Средства для передвижения у них не было. Значит, они передвигались с помощью заплечных ранцев скафандров. Куда они могли улететь с их помощью? Да куда угодно.