Павел подпёр щёку рукой и слегка осоловелым от выпитого вина взглядом обвёл родственников, поднялся, слегка покачиваясь, но скорее создавая видимость опьянения, чем на самом деле являясь пьяным и, подняв бокал, громко изрёк:
– Ну, что, дорогие родственнички?! Всё будет хорошо?!
– Всё будет хорошо! – раздался в ответ стройный хор голосов и лёгкий звон бокалов. Ведь это был привычный тост их семьи уже много-много лет.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
КОНЕЦ,
Апрель, 2020."