Я не был таким плохим человеком раньше. От этого освобождения всем только хуже!
— Достаточно и того, что лучше мне, – Айрина не отвела взгляд, приподнимаясь на подушках. Ее тон был эгоистичным и властным, и он вдруг обрадовался силе ее голоса и взгляда.
— Я очень злюсь на тебя, – бросил он ей, выходя вон. –Но все равно люблю.
КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ"