Бывшие. Я тебя верну (СИ)

Арина Громова
Бывшие. Я тебя верну (СИ)
Автор: Арина Громова
Просмотров: 0
Он бросил меня. Оставил в самую тяжёлую минуту, заставив резко повзрослеть. Но вопреки всему я научилась жить без того, кто меня предал. Я справилась и практически забыла прошлое. Вот только прошлое меня не забыло... Он вернулся, чтобы снова перевернуть мою жизнь с ног на голову. ❗Вторая часть дилогии. Первая называется "Будешь моей"

Книга «Бывшие. Я тебя верну (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Часть 49

Тишина.

Такая давящая, звенящая. Кажется, я даже слышу как бьется собственное сердце.

Смотрю на человека, который вот-вот умрет из-за меня и осознание совершенного давит на плечи непомерным грузом.

Да, это была самозащита. У меня не было иного выбора. Он бы убил меня и точно не стал бы жалеть о содеянном. Но не смотря на это даже мысль о том, что я натворила, вызывает дрожь.

Я не хотела. Не думала… Я не желала ему такого и просто оборонялась.

Это вышло намеренно. Случайно…

Ратмир строго запретил мне вызывать ""скорую"".

Тут будет реклама 1
Когда я сказала, где я и назвала имя этого человека, он ответил, что знает кто это.

Семья Байсаровых имеет крайне дурную репутацию и славится ею уже несколько поколений. Торговля запрещенными препаратами, оружие, бандитизм.

– ""Мир точно станет чище без этого ублюдка"".

Но кем бы он ни был, он все-таки человек. А я врач, который не может стоять и смотреть на то, как кто-то умирает прямо на глазах.

Я сделала все, что могла: прямой массаж сердца, перевязала рану, но этого бесконечно мало.

Тут будет реклама 2

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

– ""Я должна вызвать бригаду скорой помощи. Обязана! Он же умрет!

– Если ты вызовешь их, на тебя заведут дело, понимаешь? Тебя посадят, ведь ты стреляла в человека! Просто дождись меня и я все решу. Пожалуйста, ничего не предпринимай. Включи на его телефона геолокация и жди меня. Я уже еду, слышишь? Я еду!

– А где Миша?

– Он в безопасном месте, с ним все хорошо. Жди, я скоро буду и вместе решим, что делать.

– В доме охрана.

Тут будет реклама 3
Я видела как минимум четырех.

– Это уже моя головная боль. Пожалуйста, ничего не бойся, сиди тихо и жди""

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

В его словах было логика, я прекрасно понимаю, что мне будет за то, что я совершила. И не важно, самооборона это была или намеренная попытка. Мне в любом случае грозит срок.

Но и оставить его умирать… это бесчеловечно!

Сажусь на корточки и поправляю импровизированную повязку из подола собственного платья, которое я безжалостно порвала.

Его лицо бледное, словно полотно, но оно такое безмятежное.

Тут будет реклама 4

Он сказал, что у него никого больше не осталось. Он потерял сына. Да, возможно, отъявленного бандита и туда ему и дорога, но для каждого родителя его ребенок самый лучший, даже если он грабит, убивает и насилует женщин.

В глубине души мне жаль этого мужчину. И я хочу спасти его. Но я бессильна без медикаментов!

Неожиданно Байсаров словно выходит из забытья и начинает громко кашлять. Долго и натужно.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги