Вижу в стороне чуть хмурый клан Юнусовых, но знаю, что в глубине души они тоже рады за счастье своего сына.
Но главное, я вижу его – мужчину, при виде которого учащенно начинает биться сердце. Как будто мы только встретились и только-только зародились чувства. Хотя, возможно, отчасти, так и есть.
Мой Ратмир. Между нами не всегда все было просто. Вернее, просто не было никогда. Но это лишь укрепило наши чувства. Не смогли разлучить нас ни время, ни недруги, ни проблемы с законом.
Мы все преодолеем вместе и со всем справимся.
Вместе будем радоваться успехам и достойно встречать поражения старшего сына. Переживать за его оценки, спортивные достижения и поддерживать, когда настанет пора страдать из-за первой любви.
Мы будем вместе растить нашего младшего. Дуть на сбитые коленки, прятать выпавшие молочные зубы под подушку, вытаскивать из манной каши ненавистные комочки и просто любить – безусловно, ничего не ожидая и не требуя взамен.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀"
"Я смотрю на Ратмира, вспоминаю все, через что нам пришлось пройти и понимаю – все было не зря.
Мои глаза говорят ""я люблю тебя"", и вижу в его улыбающихся глазах ответное ""взаимно"".
Конец"