Тем более, что Искажение совсем не похоже на место, из которого мы в него пришли."
"— Намекаешь, что тут должны быть какие-нибудь гигантские огненные муравьи? — спросил я у него, наблюдая как туча пыли над пирамидой понемногу оседает.
— Можно и так сказать, — ответил он. — Хотя остается маленький шанс, что нам все-таки повезло и теперь мы единственные, кто есть в этом Искажении.
— Тогда нам останется только исследовать развалины и собрать трофеи, — я указал мечом в сторону пирамиды. — Если Проклятие уничтожено, от него должен был остаться магический кристалл.
— Вряд ли мы его найдем под развалинами, — сказал Болотников. — Или будем все разбирать? До завтра провозимся.
— Не переживай, я его быстро найду, — уверенно сказал я, зная о том, что там обязательно будет непоглощенная мной энергий, которую я почувствую. Она всегда остается от уничтоженных Проклятий, не думаю, что этот раз станет исключением.
Я сделал шаг и наступил на каменные осколки, которые громко хрустнули под моим ботинком.
— Слышали? — спросил Ибрагим. — Я же говорил, что они хрен сдохнут за здорово живешь!
— Порву как Тузик грелку! — прорычал Громобой и решительно шагнул в сторону пирамиды.
* * *От автора:
Дорогие читатели!
Напоминаю, что начиная с сегодняшнего дня мы вновь переходим на ежедневный режим выкладки.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку и подписаться на автора, чтобы не пропустить обновления. Ну и конечно же, прошу не забывать ставить лайки и оставлять комментарии!
💖
Еще раз благодарю вас за поддержку!
💖
Глава 2
Все вокруг было засыпано осколками сосулек. Практически невозможно было сделать шаг, чтобы не наступить на них. Поэтому все время пока мы шли к пирамиде, нас сопровождал громкий хруст, который разносился во все стороны.
Но теперь об этом не стоило беспокоиться, понятное дело. После того, что мы здесь устроили, вряд ли в этом Искажении осталось хоть одно живое существо, которое не догадалось о нашем приходе.
К моменту нашего ухода Илья еще не очухался, поэтому в целях безопасности мы его положили в машину, которая протаранила нас. Во-первых, у нее все стекла были на месте. Во-вторых, в отличие от нашей, все двери в ней закрывались.