И сегодня я ей больше разговаривать не дам возможности…
А еще думаю о том, что очень правильно заткнул ей рот тогда, три года назад.
КОНЕЦ
Дорогие наши, мы безумно рады, что вы были с нами все это время, рады вашей поддержке!
И ни в коем случае не прощаемся!
Будем очень рады вас там видеть и обещаем жару с первой главы)))))
Мы любим вас, девочки!
Спасибо за вашу поддержку!"