Dragons corporation

Виктория Дмитриевна Свободина
Dragons corporation
Автор: Виктория Дмитриевна Свободина
Просмотров: 2
После жесточайшего кастинга я попала туда, куда всю жизнь мечтала. Потрясающая «Драконья корпорация», организация, о которой ходят легенды. Я мечтаю не столько о карьере и хорошем заработке, сколько о том, чтобы просто быть рядом с моими кумирами — драконами, и все у меня вроде бы складывается нормально, за исключением того, что драконы даже в корпорации почти не пересекаются с людьми, но и тут мне везет, и у отдела, в котором я работаю, появляется просто невероятный начальник.

Книга «Dragons corporation» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Владыку в его мире боготворят, преданность безоговорочная, что мне кажется удивительным.

Гораздо больше, чем наряды, бесит сам эльф. Его взгляды, его касания, попытки поцеловать. Владыка не упорствует, ни к чему не склоняет, и, видимо, сам понимает, что не собираюсь его к себе подпускать, но возможности прикоснуться ко мне все равно не упускает.

За этот год пыталась сбежать не единожды. Ни к чему не привело. Браслет не снимался ни при каких условиях, а с ним выйти за пределы дворца не представлялось возможным. Хотела уже от отчаяния вновь рассмотреть вариант с окном и пропастью, на краю которой как раз расположился дворец, но эльф, словно что-то почувствовав, вовремя дал мне новый запрет.

Тут будет реклама 1

Почему владыка так долго выжидал со свадьбой, я поняла ближе к концу года, когда начала слабеть. Стала вялой, безразличной ко всему. Энергетической подпитки от Гнезда больше нет, а я все еще считаюсь довольно юным драконом, и так долго без нужной энергии тяжко. Конечно, эльфийский город и магия жителей дают мне какие-то крохи силы, но это не то, нужен хотя бы действующий вулкан, или еще какой-то мощный источник энергии.

Тут будет реклама 2
Наверняка на дне пропасти мне было бы уютно и хорошо, но кто же туда пустит.

Еще один аспект. Моя драконица. Я чувствовала, как поначалу внутри меня она рвалась на свободу, а теперь наступило страшное затишье. Ее словно нет, я совершенно ее не чувствую. Нет драконицы, нет Рандара, по которому жутко тоскую. Так тошно мне точно никогда еще не было.

В один из дней ко мне подошел довольный владыка и «обрадовал» новостью:

— Через три дня состоится наша свадьба.

Тут будет реклама 3

— О, ну надо же, — безэмоционально ответила я. По большому счету мне уже стало все равно, но спрошу. — Почему именно через три дня? Не раньше. Не позже."

"— Пришлось подождать, пока твоя связь с драконьей сущностью сильно ослабеет. Это было необходимо как раз из-за наличия у тебя пары. Это могло помешать ритуалу. Теперь ничего не помешает. Связи как таковой практически нет.

Угу, меня самой практически нет.

Что свадьба, что ни свадьба…

Все равно эти три дня из последних молюсь.

Тут будет реклама 4
Молюсь из последних сил и надеюсь на чудо. Я не хочу связывать свою судьбу с владыкой. Каким бы непредсказуемым, и, кто знает, возможно, даже плохим не является Рандар, я точно уверена, что приму ему любым. Я просто люблю своего черного дракона и буду любить несмотря ни на что, он часть меня, часть моего мира, только с ним мне хорошо, только с ним я чувствую себя собой. Владыку же просто не воспринимаю. Никак.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги