Нацеливаю на него средний и указательный, прицеливаюсь и жму на невидимый курок, потом сдуваю дым с кончиков пальцем. Точно в яблочко.
Антон мрачнеет и откладывает телефон, а я отворачиваюсь, тут же о нем забывая.
— Кому-то весело? — усмехается Карпов.
— Кто-то счастлив.
— Сожалеешь?
— Нет.
— Сомневаешься?
— Ни капли.
— Ты все сделала правильно?
— А то! — усмехаюсь я и делаю музыку погромче.
Все будет супер. Я это знаю.
Конец"