Вот здесь был мой настоящий дом последний год, здесь же я и встретил людей, которых хочется называть друзьями. Все круто, но мне нужна движуха поярче. Я начал задыхаться в кабинете управляющего, а за бар есть вариант выйти только раз в неделю. Не отбирать же у ребят зарплату.
— Привет, босс-молокосос, — скалится охранник и протягивает руку.
Клим, и его дебильные прозвища... Да, мне всего двадцать три, и я младше половины сотрудников, но ведь он, как предыдущий управляющий, сам запихал меня на эту должность.
— Привет, Ден, — крепко сжимаю крупную сильную ладонь. — Я здесь больше не работаю, так что прекращай.
— Ладно-ладно, Макс. Чего тогда приперся? Жить без нас не можешь?
— Прощальная вечеринка. Со Славиком я договорился. Закроетесь сегодня пораньше, чтобы отметить мое увольнение и отъезд.
— Думаю, отметить, не то слово, которое подходит. А этот новый Славик какой-то луфарь очкастый.
Денису уже за тридцатку, жена, второй ребенок на подходе, но как откроет рот.
— Клим его одобрил, хозяин тоже, так что не нойте. Нормальный тип.
— Михалыч доверяет Климу, как себе, а Никитке сейчас не до нас. Он бы и кирпич на роль управляющего одобрил. Кнопка совсем ему башню сорвала.
Аня и Никита уехали пару недель назад и выходят на связь нечасто. Слишком заняты. Пусть наслаждаются друг другом. Говна эта парочка хапанула охренеть сколько. Не удивительно, что они послали всех в жопу и спрятались где-то в горах.
— А ты что, уже соскучился, Ден?
— Я и по тебе буду скучать, так что не ревнуй.
— Давай без соплей, ладно?
— Базара «зироу». Иди уже вниз. Мы должны сегодня хорошенько тебя напоить.
Привычная атмосфера. Все родное и понятное. Даже многих гостей уже знаю в лицо. Вот тот пузан пьет только вермут, потому что от всего остального у него жутко болит голова, но расслабиться после трудной недели в налоговой хочется. Рыжая курица, что кружит по залу, точно вынюхивая что-то, на самом деле учительница младших классов, в разводе, детей нет.