– Не побоюсь показаться негостеприимным хамом. Но если мой дом кажется вам бедным и недостойным, то в центре Москвы давно Хайятт и Четыре сезона и работают круглосуточно.
Тут будет реклама 1
Там почтут за честь…
- Что такое любовь, сестра? Теперь каждый захочет взять тебя в жены…
- Я вообще-то женился на проводнице, - рыкает муж.
Тут будет реклама 2
- А я вышла замуж за уголовника! - смеюсь в ответ.
- О господи, - охает мама. – Коля, ты-то почему не вмешался!
- Влюбленных нельзя разлучать, Нина.
Тут будет реклама 3
И расставаться, когда любишь надолго нельзя. День, месяц, год…. Человек тоскует в разлуке. Не живет. Ждет. Я сам так прожил и ни за что не пожелаю такой участи своим детям.Тут будет реклама 4
- Степа с Ирой – идеальная пара, мам, - вмешивается Борька. – Лучше мне невесту найдите. Хотя не надо. Я сам."