И я сразу вспоминаю девушку Давида из Сквиры, которая предала его, а потом без вести пропала!
- Она была беременной на большом сроке, поэтому и стала главным орудием против Боско! Хочешь подробностей, как её насиловала дюжина мужчин? Или как её резали на кусочки, отсылая в чёрном ящике…
- Замолчите!!! – кричу я, шокированная его хладнокровием.
Он начинает смеяться, как умалишенный, хотя мне было уже всё равно! Нельзя адекватно воспринимать то, что ты никогда в жизни не встречала! Поэтому, я просто затихаю, подавляя слёзы!
А потом, телефон мужчины оживает, и он мгновенно берёт трубку, бросив на меня ликующий взгляд.
- А-а… Давид! – тянет он, вкрадчиво. – Думал, быстрее догадаешься! – минутное молчание, а потом. – Жива! Сам убедись! – после чего включает громкую связь и кладёт телефон на сидение возле меня. – Скажи что-то милая, - шепчет он слащаво, и перезаряжает пистолет.
- Пошел на хер! – рычу. И слышу в трубке хриплый смех Давида.
- Моя девочка, - говорит, и я улавливаю на себе озадаченный взгляд моего похитителя.
Наверное, и он не ожидал такой реакции Давида, так же как и я! Ведь я просто сорвалась, доведённая обстоятельствами, потому что, мало верила в своё спасение, тем более, после того, как Давид позвонил на телефон, а не примчался спасать лично. Так как это означает, что Давида просто поблизости нет! Что уменьшает мои шансы, остаться живой!
- Ты что совсем рехнулся?! – закипает мужчина.- Я ей сейчас башку прострелю! Ты это понимаешь?
- А теперь слушай меня внимательно! - раздается в трубки угрожающий голос Давида.
- Останови машину! – кричит мой похититель, водителю и она мгновенно прекращает движение.
Вот так у них всё решается! Зло за зло! Убийство за убийство! Месть за месть!!!
Меня везут обратно в дом Давида, и я теряю счёт времени, полностью погрузившись в свои раздумья.
Давид подъезжает к дому одновременно со мной, и перехватывает меня возле машины, крепко заключая в свои объятия.