Расхитителей не просто арестовали, а показательно казнили, с полной конфискацией всего имущества и лишением титула. Ох и скандал тогда грянул… Всё королевство сотрясалось.
Король был в таком гневе, что отправил еще несколько инспекций в разные уголки страны. Казнокрады, воры, градоправители разных рангов тогда ощутимо пострадали и лишились мест, титулов, состояний и… голов. Их всех публично казнили в столице.
Мне спустя почти год пришло письмо из приюта от сестры Антуаны. Она рассказывала новости. Что у них теперь намного больше дотаций, что дети перестали голодать и считать каждый медяк. Что дали денег и починили крышу и окна. Благодарила почему-то меня. И желала счастья.
С Марикой же эти шесть лет мы общались только эпистоля́рно. Письма приходили редко, всё же между столицей и Лагорендом большое расстояние.
Как я и предполагала, уже через год после свадьбы Марика стала мамой близнецов. У нее родились два сына. А спустя год – еще двое. Так что сейчас они с мужем счастливые родители четырех сыновей. Но очень хотят дочку, а учитывая наследственность Марики, скорее всего, двух.
Мне же детей достаточно. Четверо, которых мы с Риком произвели на свет вдвоем, и Лексинталь. Пусть он младше меня всего-то немного, но мы познакомились, когда ему было четырнадцать. И он мне не только друг, но и пасынок. А Рику – сын.
Так что у нас большая дружная семья.
– Эри, невест так много, но я-то один, – посмеивался Рик, целуя меня.
– О да, дорогой. Невест-то много, но я – одна! – кивала я.
– Лучшая и любимая, – соглашался он.
Конец"