Исполнять! -рявкнула Алгомская, и демоны послушно подорвались, тут же нацепили на всех подавители, а затем, подхватив воздухом, потащили куда-то в сторону.
Вильнув задом, эта сучка не спеша направилась в сторону административного корпуса, где находились все службы. Ну, а мне ничего другого не оставалось, как только следовать за ней.
— Присаживайся, дорогой. Чаю или чего покрепче? — по-хозяйски зайдя в богато обставленный кабинет, она едва ли не силком усадила меня напротив себя.
— Вероника Анатольевна, я бы хотел побыстрей все написать.
— Ты даже не знаешь насколько, -по-доброму улыбнулась она своей змеиной улыбкой. — Видишь ли, там немного сдвинуты временные потоки, и минута тут означает день там. Здорово, правда? И при этом курсант все это время спит — за ним не надо следить, кормить его и все такое… Да, он просто спит.
— Но всегда есть «Но», — полувопросительно заметил я.
— Конечно, иначе все было бы очень просто. Мы ведь не институт благородных девиц — здесь все по-взрослому.
— Тогда моё место рядом с ними, -резко поднявшись, я направился к двери.
— Сядь! -хлестнул меня ее голос. — Остынь. Ничего с ними не случится. В отличии от остальных, для них всепройдет по более легкому сценарию. Лишняя жестокость в академии не приветствуется, но и капризных барышень мы перевоспитывать не будем.
— Твоя доблестная охрана в этом тоже замешана, -злобно бросил я. Искоса посмотрев на нее, я взял ручку. Быстро проиграв в голове то, что произошло, кратко изложил ситуацию на бумаге. Уложился я минут за пять, после чего протянул написанное Веронике.