— Дарю! — сунул одному из них в руки арматурину.
Наверно, я сделал их день, раз сейчас вижу столько споров и удивления.
Вернулся к главному из них и стал смотреть, что он там выставил на стойку.
— Для чего тебе нужно это оружие? — спросил его пару минут спустя. — Если чтобы людей убивать, то вот эти три не советую. А если для грозного вида, то пойдет.
— Не твое дело, для чего они нам…. Продавай молча, — какой он серьезный и важный.
При этом выставил на стол две сотни рублей и смотрит на меня, как победитель.
Это холодное оружие я сделал из мусора, хотя это же был я, поэтому качество там очень даже хорошее. Но все равно не могу понять, зачем им одна шпага… Они же, блин, не мушкетеры!
Но мое дело маленькое, продал и всё. Главное, что клиентура довольна и прибывает.
Надеюсь, они не начнут это оружие сравнивать с тем, что у Черешни. У него действительно клинок превосходного качества, а эти просто хорошие. В магазине по такой цене не найти, там подобное качество не сразу найдешь, даже за нормальные деньги.
Была даже мысль давать людям гарантию, но потом вспомнил, что люди существа изобретательные и ломать начнут специально или придумывать свои схемы.
После парней пришло еще три человека, и я капельку так подзадолбался… В скором будущем точно надо искать себе продавца, который будет впахивать вместо меня.
И хоть люди ничего не купили, но это неважно. Таким образом я узнал их пожелания. Одна дама искала себе набор кастрюль и половников, но не обычных, а прошлого века, и чтобы были как новые.
А мужики, обычные трудяги, которые искали подарок кому-то там из своей работы. У меня они ничего не нашли, так как думали, что есть вино или коньяк, которому лет тридцать, чтобы подарить начальнику, но не нашлось такого.
Я их разочаровал, что вряд ли и в будущем такого товара у меня будет много. Я в нем ничего не понимаю, это явно не мой профиль.
Было принято решение закрыть свою лавку пораньше и отправиться погулять. Мне нужно было получше изучить этот район и соседние тоже. Может даже парочку Теней найду. Прошлые неплохо так помогли мне в развитии. Все же как не хотелось бы, а раскачивать свой Дар на них очень удобно даже.
Главное, чтобы они на меня метку не повесили, а то потом придется даже спать в полуха. Я стану очень желанной для них добычей. И прекрасно «видимой».