Помню я случай очень веселый, когда одна Высшая Тень влупила одному очень важному Охотнику свою метку. В этой истории, после этого Тень открыла проход в свой Мир и сказала своей Армии принести ей того человека.
Армия Тени такого унижения еще, наверное, никогда не знала. И даже эти голодные и не самые умные твари поняли, что Высшая Тень, жесть какая тупая… Раз натравила их на это… Правда, и Охотник, был не один… Он себе спокойно спал в Крепости Ордена, мучаясь похмельем, когда все это произошло. Смешно вышло, в общем.
Я сейчас тоже ощущал, как жертва, на которую навесили меток. Даже вот прямо в данный момент я иду по улице и обнаруживаю за собой слежку, да не простую.
Эти люди вышли из лавки барона, когда я покинул свою. Как пить дать ждали меня и пасли.
Полагаю, моим соседям не нравится, что у меня начинает идти торговля.
И в этот раз они стали серьезней. Хорошо подготовленный отряд из шести человек шел группами по трое и был неплохо так оснащен."
"Я специально подпустил их поближе чтобы понять что у них есть.
В моем мире это была нормой, а вот здесь ножи пускали в бой редко. Проще, как по мне, пулю в голову или технику.
Не обращая внимания на «хвост», я продолжал делать все свои дела. Нашел, где здесь находиться продовольственный рынок и отметил что я могу нормально питаться на те деньги что у меня есть.
Проблема только в том, что я готовить сам себе не хочу. Но думаю и с этим в будущем я решу вопрос. Облазил местный парк, в котором было довольно много людей потому мои наблюдатели не стали нападать здесь. А я уверен, что они нападут, как только я допущу ошибку.
Но ошибка это в их понимании в моем же все выглядит проще. Я знаю о них, а значит они не представляют для меня большой проблемы.
Вообще-то я могу хоть прямо сейчас одного из них убить… Один стоит на старом ржавом люке, который в диаметре, наверное, метра два.