Самое смешное что попал… Первым же… Запустил с такой скоростью что тот пробил слабую броню и убил человека.
Вот они удивились и сразу начали стрелять… Я сначала ржал, а когда несколько пуль прошли совсем рядом со мной мне было не до смеха. Забыл я что здесь все не слишком качественное.
Ушел слегка в сторону и оттуда уже продолжал закидывал их строительным мусором.
А когда они добрались до третьего этажа, то я через крышу ушел оттуда и спустился вниз, где и обрушил все это здание.
Вначале я хотел убить их попроще, чтобы собрать с них добычу, для этого даже мешки взял.
А я же себе спокойно пошел в лавку, которую кстати пытались вскрыть. Это я вижу по дверной ручке, которую слегка согнули. Видно, что пытались силой сломать и войти. Как говориться фиг им!
Не зря я укрепил не только дверь, но и сами стены.
"Правда, я им давал уточнение что детей и женщин не трогаем, а берем в плен. Как они это сделают ума, не приложу, но путь что-то придумают. Очаруют их что ли…
Поскольку уже было поздно открывать лавку, я был слегка раздражен что не получил прибыли сегодня из прошлой битвы, то решил провести половину ночи в мастерской, где создавал подделки, которые потом планирую продать.
Сегодня в доме, который я завалил мне встретилась интересная квартирка на весь этаж.
Были осколки китайских ваз, что говорило, мол, люди уходили оттуда в спешке. Да и вообще видно, что там жили люди фанаты востока или сами выходцы оттуда.
До утра я сделал несколько типов восточного оружия, изображения которых я нашел в сети и понял, что нужно купить больше книг с рисунками… Не все было в сети, и инфа там была отрывочная.
Заработался я до такой степени, что проснулся утром в своей же мастерской и понял, что даже позавтракать времени у меня нет. Нужно идти и открывать свою лавку.
Черт… Точно нужно нанять работника. Где только денег взять.
Стоило мне ее открыть и отойти, зевая к стойке, как тут же раздался стук, а затем вошел первый человек.