Мне всего лишь нужно надломить этот кругляш и у одного человека будет полет… Полет, который он не переживет.
Так действовать я не собираюсь, пока конкретно не увижу их намерений убить меня. Может просто следят и ничего страшного.
В общем, обходил я достаточно много мест и на всякий случай зашел еще в строительный, где купил несколько мешков для мусора.
Кстати, пока я тут делал покупки то один из людей зашел за мной и делал вид что выбирает лопату. Это что намек такой? Что меня хотят закопать? Неужели сама Вселенная мне подсказки дает? Ну даже если и так, я тоже мешки не просто так беру…
Домой я возвращался уже так как хотели они, а именно выбрал заброшенный практически райончик, где людей наверно было меньше, чем домов.
Примерно через пятнадцать минут блуждания, когда они убедились, что я заблудился, то я ощутил, как их оружие перемещается из кобуры в карман.
Большего мне и не требовалось, чтобы начать тоже действовать.
Я сейчас вышел в интересный двор, он раньше, кажется, был не последним модником на районе. По центру его стояла мраморная поросшая зеленью беседка, в центре которой находился круглый стол.
Вокруг были заброшенные дома, которым давно пора под снос, и они были полностью открыты.
В один из таких домов я и забрался, и стал пробираться на крышу.
Люди ворвались во двор минуты через две и сразу стали осматриваться.
— Дальше? — спросил один из них в темной шляпе.
— Не думаю… Я ощущаю его запах! — а это уже интересно что у него там за дар. — Там! Он нас заметил и решил спрятаться.
Интересный дар, связанный с обонянием. Неужели тут есть Псины? Сомневаюсь скорей только носом и умеет управлять.
Я не стал ничего делать, а просто сидел себе и ждал пока они поднимутся хоть до второго этажа, а я был на четвертом.
Даже взять два этажа для них было не так уж и легко и появились первые потери, когда один человек рухнул, после того как пол не выдержал.
Конечно, это его не убило ведь на нем был доспех, но явно осадило его пыл.
В какой-то момент они стали сомневаться есть ли я там наверху. И это логично ведь даже ступенек уже не было они прогнили. И я поднимался с помощью своего дара.
Те, кто пошустрей, пытались прыгать, усиливая тело Даром, но и это было опасно не зная, устойчивый ли там пол.
В общем, было весело, но, чтобы их подзадорить, я стал скидывать вниз кирпичи.