У них охраны столько, что можно еще один сектор захватить. Я с ними поеду, а назад уже сама себя подстрахую. Подключюсь к дроиду, узнаю свои возможности, и если покажется, что их недостаточно, то попрошу встретить. Мы с тобой это уже обсуждали. Ты и это забыл?
— Да, — я кивнул, но тут же потряс головой, — то есть нет. Не забыл.
— Меня караван ждет, — Кира посмотрела на часы. — Так что у меня всего пятнадцать минут на прощание…
«Прощаться» пришлось быстро и энергично, но, с другой стороны, трепетно и нежно. Как только Кира оказалась рядом со мной под одеялом, мозг сразу включился в нужное русло.
Значит, не приснилось! И, значит, как проводим, сразу займемся апгрейдом!
Глава 2
Сразу не получилось. Как бы я ни хорохорился, но легкие признаки СХС все-таки словил. Еще я с энергетиками переборщил, плюс общее истощение, которое одним только сном не вылечилось.
А на следующий день начал раскачиваться, но в меру. Еда, тренировка, сон. Еда, тренировка, сон…
Потом совещание и сон прямо на нем. Не потому, что скучно — обсуждались новые реалии, защита сразу всех наших секторов и соединение с силами из сектора Данди. А потому что, все было продумано до мелочей и выполнялось четко, контролируемо и даже как-то буднично. Только и оставалось, что квадратики в чек-листе зачеркивать.
Перекрыть камерами и датчика — готово.
Расширить охраняемую зону — готово.
Обустроить новые блокпосты — готово.
Перекроить маршруты патрулей — готовы.
Создать новые мобильные группы — готово.
Сформировать и обучить отряды новичков — в процессе.
Наладить поставки запчастей — готово.
Восстановить ремонтный цех — готово.
Перераспределить дроидов по задачам в зависимости от их возможностей…
И так далее и тому подобное. Плюс, восстановить добычу их шахт. Закупить новое оборудование, сверх того, что предоставляет КСОАМ.
"Пока моего участия не требовалось, я собирался заняться Разломом.