Важно то, что у меня явно что-то с голосом. Мой был более низкий, с небольшой приятной хрипотцой, а этот чистый и выше.
— С вами все хорошо? Скоро к вам придет лекарь, проверить ваше состояние.
— Кто? — не поняла я. Какой ещё лекарь? Может она хотела сказать врач?! Видимо правда вчера опоили чем-то? Подняла одеяло, чтобы встать и… очередное удивление. Перед моим взором появилась маленькая ножка, примерно тридцать шестого размера, когда мой полноценный тридцать девятый. Если с голосом ещё можно было найти отговорку, то вот с ногой вряд ли.
Тут в голове всплыли произошедшие события. Темнота, огоньки, голоса, новая жизнь… В итоге как встала, так и упала назад. Это что же, мы все погибли? Нет, не может быть…А как же родные? А девочки? Да ну нет, просто сон. Ущипнула кожу на руке. Было больно.
К горлу подступил ком, а по щекам потекли слезы. А что если это все сон, ну или я просто брежу? Или может у меня проблемы со зрением? Или последствия той дряни, которой нас опоили? Быстро подскочила, отчего в глазах потемнело.
Вот теперь я не сомневалась, что это новая жизнь. Да, девушка в отражении была на меня похожа, но все же это не я. Слишком юная. Да и есть существенные различия в цвете волос, их длине. А ещё она какая-то… Болезненная.
— Миледи, прибыл лекарь. — в дверь снова постучали. — Я вхожу. — и через пару секунд дверь открылась впуская внутрь пухлого лысого мужичка.
Я какое-то время стояла и растерянно смотрела на него. Элена? То есть теперь меня зовут Элена? Даже имя чем-то схоже с моим. Ха… смешно.