После развода. Новая жизнь (СИ)

Ада Гранатова
После развода. Новая жизнь (СИ)
Автор: Ада Гранатова
Просмотров: 35
После тяжёлого развода просто невыносимо справлять Новый год дома в одиночестве, поэтому когда я увидела необычную вакансию няни в другой стране и только на время новогодних праздников, не задумываясь, откликнулась! А задуматься стоило бы…***— Мои дети отлично с тобой ладят, ты разведена, так?— Ну и?— Я тоже в разводе.— Я не понимаю, к чему вообще этот разговор!— Я предлагаю тебе в новом году быть не только няней моим детям, но и моей новой женой! — заявляет и смотрит на меня серьезно.А я не знаю, как реагировать: мне рассмеяться или бежать паковать вещи?В тексте есть: развод, настоящий мужчина, очень эмоционально, няня, интриги и тайны, новогоднее чудо

Книга «После развода. Новая жизнь (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Помоги по-братски, Ян? Прошу! Это первый отпуск вдвоём после рождения девчонок. Мия его так ждала, ей полезно отдохнуть.

Грустно вздыхаю.

И в кого он такой уродился? Женился десять лет назад. И до сих пор думает о жене.

То ли дело я. У меня нет ни малейшего желания жениться."

"Да что говорить? Я даже до сих пор путаю имена племянниц. Кто из них Рита, кто Арина? Похожи до жути.

И мне поехать в эту глушь, в которой они живут?

Черт!

– Ладно, приеду.

– Спасибо, выручил!

Чего не сделаешь ради брата.

Вечером после работы я прихожу домой и вижу от него кучу сообщений на почте.

Тут будет реклама 1

«Посмотри, это фото потенциальных нянь. Кто знает, может, среди них есть твоя будущая жена?» И смайлик подмигивающий.

Очень смешно.

Просматриваю фотографии. Тех, кому больше тридцати, отметаю сразу. Останавливаюсь на двух. Одна брюнетка, а другая блондинка. И обе хорошенькие.

Выбираю ту, что из Москвы, вдруг мне захочется продолжения банкета?

Но нет. Никакой женой ни одна из них мне не станет. Не представляю, что должно случиться, чтобы я захотел жениться.

Тут будет реклама 2
Сугроб на голову упадет?

Глава 4. 27 декабря

Вера

Живот сводит от страха. Летать на самолёте оказалось не так приятно, как я думала. Мне было очень страшно подниматься на этой огромной махине в небо. Я с утра ничего не ела и теперь плохо себя чувствую.

Ещё и завуч вчера разозлилась на меня. Не могу, видите ли, до конца года доработать. «Наглость – второе счастье», – заявила она мне напоследок.

Это совсем не про меня…

В аэропорту меня встретил мужчина с табличкой, и теперь он везёт меня куда-то, ни разу со мной не заговорив.

Тут будет реклама 3
Подозреваю, что он просто не знает русского, но все равно мне неуютно.

Только сейчас почему-то и думаю о своих будущих обязанностях. Я привыкла к детям в школе, но они взрослые, а тут девочки, одна пяти, а другая четырёх лет. Что, если мы с ними не поладим? Или им будет со мной скучно?

А если они избалованные? Ведь это семья миллиардера. Я никогда таких детей и не видела, сама из обычной семьи, и школа у нас районная.

Тут будет реклама 4

Если дети будут круглосуточно плохо себя вести… то мой суперотпуск превратится в ад. Хотя он и так, видимо, уже идёт не в ту сторону. Я думала, что я буду жить в Хельсинки или в другом крупном городе (куда мне и взяли билет на самолёт), но мы уже довольно долго куда-то едем. Видимо, это будет какая-нибудь деревня…

Сейчас вообще кругом лес, снег. Ни одного человека. Как будто мы вдали от цивилизации.

Неожиданно машина вообще сворачивает на проселочную дорогу.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги