Победителем или размазней. Добряком или циником. Это время самоопределения и выбора. Момент, когда еще не поздно стать лучше.
Детство уже позади.
Но зрелость еще не наступила.
И взрослеть неизбежно придется в одиночестве."
Победителем или размазней. Добряком или циником. Это время самоопределения и выбора. Момент, когда еще не поздно стать лучше.
Детство уже позади.
Но зрелость еще не наступила.
И взрослеть неизбежно придется в одиночестве."