В голове, как набатом, гремело «страшная», «страшная»! Я, незамеченная, выбежала из дома, и скрылась в зарослях раскидистого кустарника. Там стояла одинокая скамья, и я, усевшись на неё, тихо зарыдала. Поплакав и пожалев себя, решила вернуться в свою комнату, но возле двери, столкнулась с Арсением и ещё одним парнем. «Их, что тут, на 3D-принтере печатают?» Незнакомец, так же как и мой сводный брат, был очень красив. Они, как день и ночь! Один светлый, с приятной улыбкой, другой тёмный и злой!
Я заскочила в свою комнату и припала ухом к двери.
– Кто эта солнечная девочка? – спросил незнакомец.
Арсений, видимо, опешил, от такого сравнения, но потом ответил:
– Это, дочь моего отчима! Её мать умерла, и она теперь, будет жить с нами!
– Сочувствую ей… Теперь, она, твоя сводная сестра? – поинтересовался парень.
– Да… – услышала, удаляющийся голос Арса.
Потом, я узнала, что у Артёма, тоже не было мамы…
Я села к зеркалу, и стала рассматривать своё лицо.
День клонился к вечеру. Кира Сергеевна, пригласила меня на ужин, и я спустилась в столовую. Творожная запеканка с ягодным соусом, сделала меня, немного, счастливее. И ещё, радовало, что Арсений не присутствовал за столом. Мы ужинали втроём.
– Настенька, завтра, мы совершим с тобой набеги на модные столичные бутики, и, немного, опустошим кошелёк твоего отца! – с улыбкой, глядя на мужа, сказала Кира Сергеевна.
Отец засмеялся и, поцеловав руку мачехи, сказал:
– Рад, хоть в чём-то, быть вам полезным! А где у нас Арсений?"
"– У Степановой, сегодня вечеринка! Они с Артёмом ушли туда!
– Стешка, не упускает возможность, повеселиться, в отсутствии родителей!
– Только бы, глупостей не натворили! – вздохнула жена отца.