Ищу жену с прицепом

Янка Рам
Ищу жену с прицепом
Автор: Янка Рам
Просмотров: 1
Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно  причиняет добро и наносит счастье!Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов.  Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям.  Но судьба решает вручить ее Тихомирову.- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее. - И-извините.Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны.- Это я! Я - "девочка". - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да?- Да-да...Опять поднимает телефон.- Зоя, а адекватных не было? Только такие? Обложка от Эллы Савицкой‍‍

Книга «Ищу жену с прицепом» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

.

Но.... скатывается всё же. Кладет мою руку себе на сердце.

Я вдруг ощущаю, что он пахнет краской, пропиткой для дерева и ещё разными строительными запахами.

Сажусь на него верхом.

- Хорошо, что ты красивая, - хрипло.

Это намёк на то, что я дура.

Я не обижаюсь....

Прижимаюсь носом к его губам, требуя поцелуй.

Тут будет реклама 1

- Если ты опять молча уедешь, клянусь, что буду рыдать, - обещаю я.

- Собирайся....

Мы едем вместе куда-то за город. Наши кисти сплетаются.

Поднимает к губам, целует меня в костяшки.

Тормозит у красивых ворот рядом с искусственным облагорожены прудом.

- Хотел успеть до приезда детей...

- Что успеть?

- Вручить тебе немного мечт на годовщину свадьбы.

Тут будет реклама 2

- Мечт?

Распахивает ворота. “Усадьба Светляки”

- Ну.... помнишь? Дом у озера.... Сад.... Качели.... Родовое гнездо Тихомировых... Правда - ремонт не закончил.

Слышу, как открывается багажник. Ловлю от звука дежавю. Как год назад он доставал из него биту.

Тут будет реклама 3

И вот стою я где-то на краю города, в снежной колее от машины.… тону в снегу. В той же самой шубке.

Но в этот раз в его руках не бита, а большой букет роз.

Хорошо, что тогда ""нормальных не было"". И была только я!

- Это тебе, Душа моя.

Стою и хлюпаю носом, не в силах вдохнуть.

Тут будет реклама 4

И пока мы обнимаемся втроём с букетом, незаметно пишу сообщение маме.

""Мам, я не приеду.... И я ещё хочу Тихомировых. Я согласна…”

Саунд: Иво - Что-то похожее на любовь

_____

От автора: Дорогие читатели, приглашаю вас в истории Зои!

“СЕМЬ ПРИЧИН НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ”.

Конец"

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги