Обязательно!
И вот, столько надежд… И все впустую!
— Вау, Мара! — я настолько погрузилась в свое отчаяние, что не заметила, как сзади подвалил однокурсник и нагло цапанул за талию! — Какие титьки!
Взвизгнув, я попыталась отцепить нахальные лапы от себя, но безуспешно, это не только не удалось сделать, так еще и гад прижался сильнее и принялся вести ладонями вверх, стремясь достать до груди."
"— Отвали, дурак! — пыхтела я, изо всех сил толкая придурка локтем в живот, он ржал и не отпускал, его ненормальные дружки стояли неподалеку и поддерживали… И в этот момент дверь открылась, и в вестибюль зашел Тигр!
И, естественно, посмотрел сразу же на меня!
Прямо в глаза!
Я так и замерла в тупой позе, прижатая спиной к скалящемуся уроду! И с его лапами практически на своей груди!
Тигр, чуть притормозив, отсканировал в полный рост нашу нехудожественную композицию, особое внимание уделил тискающим меня клешням, приподнявшим грудь еще выше, чуть ли не вывалившим ее из декольте, затем — скользнул взглядом выше, к моему лицу.
Усмехнулся…
И отвернулся!
Замерев, я только и могла наблюдать, как к моему Тигру подлетели сразу две девчонки, из числа тех, кто постоянно рядом с их ВИП-компашкой ошивается, повисли…
А он, радостно оскалившись, уцепил обеих за талии и потащил по коридору в сторону спортзала…
Горе мое было настолько велико, что даже как-то забылось, в каком положении я сама сейчас находилась.
Ну вот как так?
Столько ждала, переживала… Да я его уже черт знает, сколько времени пыталась заинтересовать, сделать так, чтоб он меня хотя бы заметил! Хотя бы взгляд на мне остановил!
И вот… Остановил.
— Ну чего, Марка, пойдешь со мной сегодня?
Ох, некстати ты о себе напомнил, придурок!
Вся моя злость, отчаяние, разочарование, сразу же нашли выход!
Разом осатанев, я сначала локтями долбанула урода в живот, а затем добавила затылком в подбородок.
Ну и каблуки пригодились тоже. Хоть так.
— А-а-а-ай! Сука! — взвыл придурок, отскакивая от меня и хватаясь за лицо, — ты мне зубы выбила!
— Отвали, урод! — прошипела я, спешно поправляя блузу и застегивая пуговки, — еще раз так сделаешь, без яиц оставлю!
— Су-у-ука!!!
Но я уже развернулась и побежала прочь с места битвы.
На глаза наворачивались слезы, жизнь моя казалась полным, бесконечным мраком.
Мой Тигр, светло горящий, с желтыми хищными глазами…
Он казался совершенно недосягаемым.