Ну, просто в начальной школе я попала сразу в третий класс. Папа настоял и я сдала экзамены. Он очень мной гордился! А сложного там ничего и не было. Даже третий и четвертый классы я прошла без всякой натуги. Да и дальше училась с удовольствием.
Даже оставалось время на книги и всякие там кружки и прочее.
Да, у меня хреновый район, да, шумные соседи… Но это — квартира в Москве! Так что я прекрасно видела, что у меня перед многими однокурсниками — большое преимущество на старте. Учится я поступила на очное, как сирота я получала пенсию и, в целом, хоть и не слишком богато, но прожить было можно.
Сам он приехал из южного помирающего городка, где вся жизнь держалась на огородах. Ни моря, ни, соответственно, туристов, там не было.
В восемнадцать мы сразу расписались, потому, что живот уже, что называется, на нос лез… Внешне-то не очень было видно, но срок — пять месяцев! Только доносить я не смогла. Расписывались мы зимой и, когда вышли из ЗАГса и решили прогуляться, Витька споткнулся сам, и, нечаянно, толкнул меня. На точно такую ледяную дорожку, по которой я сейчас в портал въехала и фиг знает куда попала… Так что — скорая, больница, операция и…
— Не хочу вас обнадеживать, милочка, но — вряд ли… Слишком серьезные у вас повреждения были.
Нет, даже сейчас я не думаю, что Витя меня специально толкнул. Но то, что ребенка он не слишком хотел — это факт. Поэтому и отнесся довольно легкомысленно к проблеме.
— Малыш, я тебя любой буду любить! Поверь, для меня это совсем не важно!
Важность ""этого"" проявилась далеко не сразу.
Так-то мы давно собирались поменять квартиру. Продать эту и добавив накопления купить в хорошем районе, возможно — сразу с ремонтом. Он уже нашел отличный вариант."
"Я даже не могу сказать, что мы плохо жили. Карьера, правда, у Вити не сложилась, приносил он домой чуть больше сорока тысяч и повышения даже не ждал уже.