В общем нейросети были созданы еще до того, как в этой галактике появились мои создатели, но с тех пор, до того момента как у меня был последний контакт с моими создателями, эти нейросети очень серьезно улучшились. Без нейросети, например, в содружестве, вы не сможете управлять любой техникой, я уже не говорю о технике созданной моей Империей. Даже обычным десантным или грузовым ботом, вы не сможете управлять. Искин вас просто не допустит к управлению кораблем. Но и это еще не все. После установки нейросети, необходимо загрузить и усвоить, а если обычным языком — выучить базы знаний.
Плюс для ускорения обучения существуют специальные медицинские препараты, которые называют разгоном. В этом случае базы знаний изучаются в медкапсуле по определенному графику с коэффициентом ускорения. Для каждого разумного этот коэффициент индивидуален.
— Как все сложно.
— Ну, не совсем сложно, все технологии отработаны на протяжении многих тысяч лет. Например, при вашем показателе, если установить нужные имплантаты, курс вашего университета можно освоить за неделю. А может и еще меньше. Тут надо сделать тестовый прогон на скорость изучения.
— Неделя на университет?
— Да, всего неделя. Но для тех технологий, которые присутствуют в содружестве, я уже не говорю о знаниях и технологиях моих создателей, время на изучение профессий на много больше.
— Понятно. Проф, а у вас есть эти базы знаний?"
"— Да.