Посмотрим, как теперь этот шизик запоет!
Глава 3"
"Мы с девчонками переодевались после выступления. Я надела теннисное платье, сложила помпоны и гетры с костюмчиком в спортивную сумку. Собрала волосы в высокий хвост. Обновила помаду. Мои глаза радостно сияли. Я старалась не думать о Ринате, который всю игру поглядывал на меня и пропустил пару хороших подач.
Малодушные трусливые мужики — не мое.
Хорошо, что я вовремя узнала все его черты характера. Пока родители нас силком не затолкали в ЗАГС.
С Мари я помирилась.
Я была такая довольная от этой новости, что даже чуть оттаяла и думала пойти с ребятами пропустить пару коктейльчиков в наш бар ""Морган"".
Но когда я вышла на улицу, и Ринат начал навящево требовать, чтоб мы поговорили, я все же решила увильнуть.
В своей комнате не знаю почему, но я сразу уселась снова за ноут. Открыла письма Самойлова. Их было целых три. На мое последнее сообщение ""Ублюдок! Я объявляю тебе войну!"", он ответил
Дж.""Согласен. Свою военную форму можешь забрать сегодня ночью у меня!""
Дж.""Глупая сучка, ты нарвалась конкретно!""
Дж."" Ответишь мне в универе завтра за свой длинный язык!""
Я усмехнулась и не сдержалась, быстро написала ему запоздалый ответ:
""Это врядли! Суши сухари, гребанный фрик!""
Я сидела несколько минут.
Резко встала и походила по комнате. Отец Мари серьезный мужик и слов на ветер не бросает. Раз обещал, что Самойлова сегодня закроют, значит так и будет. Мне хотелось позлорадствовать и еще что то написать ему.
Время тянулось слишком медленно. Я и просмотрела ленту в Инстаграме, и спустилась на кухню поужинать. Впихнула в себя гадкий смузи из сельдерея, свеклы и киви. Прошмыгнула тихо, как мышка, мимо гостиной. Родители бурно обсуждали новый проэкт папиной фирмы — застройку нового жилого района.