У меня оказался отчим и трое сводных братьев, с которыми я успела пообщаться в течение несколько часов моего пребывания в Золотом Городе.
Но затем я поняла, что если сейчас же не вернусь в Улайд, то умру то тоски по Норту. А он умрет без меня.
И я вернулась, понимая, что путь назад мне заказан. Но знала, что мы с Нортом пойдем своим, полным любви и счастья.
КОНЕЦ"