Когда до замка оставалось всего ничего, я влил побольше энергии в ноги, и ускорившись, незаметно для них свернул в темную улочку, после чего нырнул в заранее приоткрытую канализационную решетку и там затаился на время."
"Надо мной проносились сотни бойцов, безликие молча обследовали каждый уголок улицы, но вскоре помчались дальше, выискивая меня поближе к замку. Думаю, теперь-то и начнется настоящее веселье. Тем более, что голубь уже провел разведку. Мое нападение растревожило не только тренировочную площадку безликих.
Дождался, когда всё вокруг уляжется и, приняв образ безликого, спокойно пошел к замку лорда. Теперь, пока две сильнейшие армии города истребляют друг друга, мне уже никто не сможет помешать.
Некоторое время назад
Тренировочная площадка безликих
Для безликого командира первого ранга Нореля сегодня был самый обычный вечер.
Если бы командир мог радоваться, то точно сейчас стоял со счастливым лицом. Ведь за последние месяцы было большое пополнение, так как Мастер готовится к войне в другом мире. Ведь ни для кого не секрет, что в будущем порталов станет только больше.
Арена снова ожила, теперь здесь опять тренируется много мяса, проливается кровь. Он помнил те времена, когда еще был человеком. Здесь когда-то выступал его отец, но потом арену забросили, и в какой-то момент ее выкупил мессир Ворлмар, приспособив под свои нужды.
И стоило немного подрасти и набраться сил, Норель пошел на службу к Мастеру Плоти. Вот только в одном из сражений он допустил грубую ошибку, прирезал несколько пленников, которые предназначались для новых опытов Мессира.
Тренировка была в самом разгаре, когда интуиция заставила Нореля осмотреться по сторонам. В последний раз ровно такое же чувство возникло у него, когда он был человеком.