Минус один, теперь будет проще."
"Через несколько секунд ледяная тюрьма окончательно развоплотила лича, и я буквально почувствовал, как давление на меня стало слабее. А вот теперь можем и повоевать, ублюдок!
* * *Ледяная стена.
— Командир, может все-таки отступим? — один из магов метнул очередной огненный шар в сторону личей и покосился на Евгения. — Выдернем нанимателя, пока пехота будет держать, мы успеем уехать. Только скажи, командир, и все будет!
— Как ты собираешься выдергивать архимагистра? — зло поинтересовался боец, не глядя на товарища.
— Понял, командир, — маг хмыкнул и повернулся к личам как раз в тот момент, когда наниматель справился с одним из них.
Монолитовец удивленно присвистнул, но комментировать не стал. Все-таки архимагистр — мощь, глупо с этим спорить.
* * *Некроманту явно не понравилось, что я уничтожил одного из личей, я даже на секунду засомневался в его сумасшествии, но ровно на секунду, потому что в следующий момент он опять ударил.
— Как ты это сделал? — потусторонним голосом спросил он. — Как ты это сделал, мелкий ублюдок? — последнюю часть вопроса он проорал, брызгая слюной, а за его спиной начали расти черные силуэты.
Хм, призыв хищных духов, опытный ублюдок попался. Личи, кстати, тоже не теряли время впустую, мертвые маги попытались взять меня в кольцо, но моя поддержка тоже не дремала. И пусть силы у них было немного, но даже комары могут убить, если дать им достаточно времени.
— Убью, убью, убью! — некромант зачастил, его глаза покрылись какой-то странной пеленой, а потом моя броня треснула.
Я не успел понять, откуда пришел удар, может, это были духи, может быть, что-то другое, но, сука, как же это больно. Опустив взгляд, я увидел трещину в броне, из которой сочилась темная кровь. Твою ж налево!
— Ха-ха, вот ты и проиграл, все вы проигрываете, все! — некромант довольно расхохотался и нанес еще один удар.