Мне все равно

Элен Блио
Мне все равно
Автор: Элен Блио
Просмотров: 0
- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.- У меня украли вещи.Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…

Книга «Мне все равно» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Открывает двери и заходит в спортивный зал.

Пульс двести двадцать. Адреналин на пределе.

Я его вижу.

Как тогда.

Высокий, широкоплечий, с развитой мускулатурой. Сильный. Красивый. Наглый. Безбашенный. Умный. Циничный. Жестокий.

Тор. Роман Торопов.

Я бы могла сказать, что он моё проклятие. Но не скажу. Потому что…

- Так и знал, что найду тебя здесь, мышь.

Я улыбаюсь. Ромка. Это ведь мой Ромка!

- Иди сюда. Каблуки зачем нацепила?

- Захотела. Нельзя?

Ухмыляется, гад! Неожиданно хватает меня за руку и тащит.

Тут будет реклама 1

- С ума сошел?

- Тихо!

Раздевалка. Женская. Та самая. Висит чья-то майка, забытый мешок с кедами. Пыльно… и запах, такой… ничего не изменилось.

Тор закрывает дверь, прижимая меня к ней. Вот так просто? Словно и не было десяти лет?

- Я мечтал об этом еще тогда.

Говорит и целует. Обрушивается на мои губы так мощно, страстно, нежно. И вкусно.

И я чувствую! Да, да! Через десять лет я чувствую! Как и тогда. Это нереальное. Это волшебное.

Мамочки…

- Ты сошёл с ума.

- Сошёл. Все из-за тебя, Щепкина.

Тут будет реклама 2

- Я не Щепкина. Я Торопова… Забыл?

- Такое забудешь… Специально приехала первая, да?

- Да.

- Зачем?

Улыбаюсь. Неужели сам не понимает?

- Мышь…

- Любишь меня?

- Да.

- Как тогда?

- Сильнее.

Поцелуи, быстрые, глубокие, украдкой, нежные, много.

Смеемся."

"- А ты думал тогда, как это будет, ну, потом… через десять лет?

- Конечно думал.

- И как?

- А всё так и вышло.

- Всё-всё? – улыбаюсь, внутри огромный горячий солнечный шар счастья.

- Не знаю. Нет. Еще лучше.

Тут будет реклама 3

- Неужели? А как же ссоры, драмы, слезы, разбитые чашки?

- Грязные носки, опоздания, фанатки, гулянки?

- Ревность, драки, обезьянник? Боже, Ромка, это всё тоже было?

- А ты почаще надевай обтягивающие платья с декольте, я тебе еще не то покажу, мышь.

- Люблю тебя.

- А я тебя. Пойдем к нашим? Коршун и Да Винчи уже едут. И не одни.

- Подожди… скажи… - смотрю, закусив губу, - ты…почему ты все-таки тогда, ну ты понимаешь, почему не писал? Не звонил?

- Я же сто раз говорил, Лер…

- Дал мне время понять?

- Почувствовать.

Тут будет реклама 4

- Что я люблю тебя?

- Что ты любишь меня. Только не плачь, тебе вредно.

- Это гормоны. Это пройдёт.

Но я знаю, что это никогда не пройдет. Потому что я плачу не из-за гормонов.

Я плачу от счастья. Потому что он со мной. Потому что я люблю его.

И потому что рядом с ним мне не всё равно.

Глава 58

Пропущенная…

Последний звонок. Надо идти в школу. Но мне так тяжело.

Он там будет, я знаю. Птичка на хвосте принесла.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги