Открывает двери и заходит в спортивный зал.
Пульс двести двадцать. Адреналин на пределе.
Я его вижу.
Как тогда.
Высокий, широкоплечий, с развитой мускулатурой. Сильный. Красивый. Наглый. Безбашенный. Умный. Циничный. Жестокий.
Тор. Роман Торопов.
Я бы могла сказать, что он моё проклятие. Но не скажу. Потому что…
- Так и знал, что найду тебя здесь, мышь.
Я улыбаюсь. Ромка. Это ведь мой Ромка!
- Иди сюда. Каблуки зачем нацепила?
- Захотела. Нельзя?
Ухмыляется, гад! Неожиданно хватает меня за руку и тащит.
- С ума сошел?
- Тихо!
Раздевалка. Женская. Та самая. Висит чья-то майка, забытый мешок с кедами. Пыльно… и запах, такой… ничего не изменилось.
Тор закрывает дверь, прижимая меня к ней. Вот так просто? Словно и не было десяти лет?
- Я мечтал об этом еще тогда.
Говорит и целует. Обрушивается на мои губы так мощно, страстно, нежно. И вкусно.
И я чувствую! Да, да! Через десять лет я чувствую! Как и тогда. Это нереальное. Это волшебное.
Мамочки…
- Ты сошёл с ума.
- Сошёл. Все из-за тебя, Щепкина.
- Я не Щепкина. Я Торопова… Забыл?
- Такое забудешь… Специально приехала первая, да?
- Да.
- Зачем?
Улыбаюсь. Неужели сам не понимает?
- Мышь…
- Любишь меня?
- Да.
- Как тогда?
- Сильнее.
Поцелуи, быстрые, глубокие, украдкой, нежные, много.
Смеемся."
"- А ты думал тогда, как это будет, ну, потом… через десять лет?
- Конечно думал.
- И как?
- А всё так и вышло.
- Всё-всё? – улыбаюсь, внутри огромный горячий солнечный шар счастья.
- Не знаю. Нет. Еще лучше.
- Неужели? А как же ссоры, драмы, слезы, разбитые чашки?
- Грязные носки, опоздания, фанатки, гулянки?
- Ревность, драки, обезьянник? Боже, Ромка, это всё тоже было?
- А ты почаще надевай обтягивающие платья с декольте, я тебе еще не то покажу, мышь.
- Люблю тебя.
- А я тебя. Пойдем к нашим? Коршун и Да Винчи уже едут. И не одни.
- Подожди… скажи… - смотрю, закусив губу, - ты…почему ты все-таки тогда, ну ты понимаешь, почему не писал? Не звонил?
- Я же сто раз говорил, Лер…
- Дал мне время понять?
- Почувствовать.
- Что я люблю тебя?
- Что ты любишь меня. Только не плачь, тебе вредно.
- Это гормоны. Это пройдёт.
Но я знаю, что это никогда не пройдет. Потому что я плачу не из-за гормонов.
Я плачу от счастья. Потому что он со мной. Потому что я люблю его.
И потому что рядом с ним мне не всё равно.
Глава 58
Пропущенная…
Последний звонок. Надо идти в школу. Но мне так тяжело.
Он там будет, я знаю. Птичка на хвосте принесла.