Тор, беспощадный, циничный, веселый, безбашенный, считающий себя не глупым, обаятельный, гордый, наглый… Со всем ворохом своих максималистских причуд. Встал на колени перед девчонкой, которую на эти колени поставил.
А дальше…
Дальше я многое понял. И еще больше не понимал.
Только отдавал себе отчет в том, что мне нужна она.
- Мне нужна ты. – это сказал я ей тогда, в тот первый для нас день.
- Мне нужна ты! – это я говорю каждый день, мысленно и вслух.
-Мне нужна ты, только ты. Я уже спрашивал тогда и спрошу сейчас. Ты выйдешь за меня? Станешь моей навсегда?
- Да. Да! Да… - одно слово. Миллиард эмоций. Триллион нервных клеток. Биллион искр счастья…
- Моя!
- Твоя!
- Твой!
- Навсегда мой!
- Навсегда моя!
А дальше я кружу её в объятиях. И целую. И мне мало. Мало этих взглядов, прикосновений, ласк, трепета, вздохов, улыбок.
Сколько бы времени мы ни были вместе. Неделю, месяц, год, десять лет. Пятьдесят.
Она говорит о том, что совсем не страшно и не глупо хотеть вечной любви. Не стоит боятся этих слов – навсегда. К ним надо стремиться. Их надо принять как данность. И я принимаю. Мы принимаем. У нас перед глазами прекрасные примеры – мои родители, которые с юности вместе.
Лера улыбается мне и тянется за поцелуем. Такая искренняя и чистая. Такая моя!
Я люблю её."
"Я хочу укрыть её от всех невзгод, от горя и бед, они будут, скорее всего в нашей жизни, без этого сложно пройти путь. И даются они нам свыше за тем, чтобы мы понимали в чем великая сила счастья и радости, и как нужно ценить и хранить его.
Я люблю её. И хочу быть рядом. Рука об руку.
Навсегда.
Скажете, пафосно звучит? Слишком сладко? Слишком нагло?
Да! Я Тор, громовержец! И в своей наглости могу и в пафос.
Я люблю её.
Мы любим друг друга. Мы вместе. И я уверен, теперь ей точно никогда не будет всё равно!"