Ускорила шаг. В душе стала нарастать тревога. Послышался треск, похожий на электростатический. Воздуха стало не хватать, а в глазах потемнело. Лишь краем взгляда заметила большой синий столб света с искорками внутри, уходящий в тёмное небо. По нему вверх плыли какие-то камни, растения, деревья. Разглядела даже семью мелких животных, похожих на мышей, видно гнездо было в корнях дерева. Ноги перестали слушаться, а потом потянуло вверх и нас с Аргусом. В голове сразу всплыла страшилка про инопланетян.
Неужели нас похитили?.
Спасибо за комментарии, звездочки и подписку на автора!
Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история и хочется творить дальше. С Вами моя история становиться лучше...
Глава 2.
В себя приходила очень тяжело. Сразу не могла определиться - сотрясение мозга у меня или сильное похмелье. На удивление, ощущения и симптомы очень похожи. В своё время пришлось пережить оба состояния.
Первое мне устроила корова, когда мы были на практике по искусственному осеменению животных и выпала моя очередь практиковаться.
Мы сразу не понравились друг другу. Такому замаху вправо и назад позавидовала бы любая балерина, а корова с задорной кличкой Нюрка таковой совсем не являлась, поэтому и подставы от неё никто не ожидал. В тот день я узнала о дополнительных возможностях своего тела. Сальто-мортале или по-простому - прыжок с переворотом через голову повторить из наших ребят даже на физкультуре никто не смог.
"Второе состояние единственный раз испытала, когда моя лучшая подруга Нина рожала своего второго ребёнка, а Маргарита лежала на сохранении с первым. Обмывать такое событие позвали меня с мужем, но свободными от работы на следующий день были лишь я и муж роженицы - Егор. Просидели мы с ним всю ночь и выпили на двоих около литра сорока градусной с учётом того, что больше пропускала.